Программируемые логические автоматы (ПЛА) [Борис Терёхин]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Григорий

Админ
Дек 12, 2019
132,559
125,238

• СКАЧАТЬ:
  • PDF

Описание книги
    Книга описывает новые методы построения моделей программируемых логических автоматов (процессоров) в виде принципиальных логических схем и написана для читателей, интересующихся системами и устройствами программного управления и цифрового регулирования различными объектами, с использованием программируемых...

Данный курс скоро появиться или уже выложен в приватном разделе нашего ресурса Topsliv.ru - Сливаем платные курсы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Similar threads
Thread starter Заголовок Форум Ответы Дата
Григорий Психологические аспекты Магии. Проблемы и ошибки на пути развития [Рубедо] ПРЕМИУМ ТЕМЫ СКОРО ИЛИ УЖЕ У НАС 0
Григорий Психологические исследования в интернет-пространстве [Коллектив авторов] ПРЕМИУМ ТЕМЫ СКОРО ИЛИ УЖЕ У НАС 0
Григорий Избранные психологические труды [А. В. Брушлинский] ПРЕМИУМ ТЕМЫ СКОРО ИЛИ УЖЕ У НАС 0
Григорий Блок из 4-х тетрадей. Нейропсихологические упражнения для детей с дислексией [logoprofy] ПРЕМИУМ ТЕМЫ СКОРО ИЛИ УЖЕ У НАС 0
Григорий Почему я делаю это. Как распознать свои психологические защиты и научиться справляться с неприятными эмоциями [Джозеф Бурго] ПРЕМИУМ ТЕМЫ СКОРО ИЛИ УЖЕ У НАС 0
Григорий [Аудиокнига] Почему я делаю это. Как распознать свои психологические защиты и научиться справляться с неприятными эмоциями [Джозеф Бурго] ПРЕМИУМ ТЕМЫ СКОРО ИЛИ УЖЕ У НАС 0
Григорий [Аудио] Почему я делаю это. Как распознать свои психологические защиты и научиться справляться с неприятными эмоциями и последствиями детских травм ПРЕМИУМ ТЕМЫ СКОРО ИЛИ УЖЕ У НАС 0